Выставка «Красивые дома. Российский архитектурный салон – 2017»

Автор: admin 14.11.2017

С 26 по 29 октября 2017 года в МВЦ «Крокус ЭКСПО» прошла VIII Международная архитектурно-строительная и интерьерная выставка «Красивые Дома. Российский архитектурный салон». По традиции, значительную часть площади экспозиции занимали тематические разделы «Деревянный дом. Осень», «Салон интерьеров» и «Салон камня». Выставки вновь собрали ведущих архитекторов со всех регионов России и показали достижения в области дизайна интерьеров и малоэтажного коттеджного строительства.

На крупнейшей выставочной площадке страны лучшие дизайнеры и архитекторы вместе с ведущими производителями и дистрибьюторами строительных и отделочных материалов представили все новинки и премьерные коллекции сезона 2018 года.

Стратегическая задача Архитектурного салона – показать достижения в области малоэтажного домостроения и дизайна интерьеров. А также, познакомить гостей с последними достижениями в области проектирования, производства, строительства, отделки и оформления домов, а также представить новейшие разработки в сфере деревянного домостроения.

Тематические разделы выставки

 Дом

Сад

Интерьер

300 компаний из разных регионов России на площади 7300* кв.м представили свои лучшие работы. За 4 дня выставку посетили 14 090* человек.

Раздел выставки «Салон камня» демонстрирует достижения ведущих российских и зарубежных компаний, занимающихся добычей, обработкой и использованием в сфере строительства и дизайне жилой среды самых разных видов натурального и искусственного камня, кирпича, облицовочных плит, мозаики, брусчатки, а также готовых изделий из них (каминные порталы, предметы интерьерного декора, фасадные элементы, скульптуры и другие малые архитектурные формы).

В 2017 году в рамках выставки прошли ставшие уже традиционными архитектурный конкурс «Красивые дома» и конкурс интерьеров «Красивые квартиры». Конкурсы организованы ИД «Красивые дома пресс» при поддержке Союза архитекторов России и Союза московских архитекторов. Подведение итогов конкурса и награждения победителей состоятся 26 октября 2017 года на Международной архитектурно-строительной и интерьерной выставке «Красивые дома. Российский архитектурный салон».

В рубриках: Новости

Комментарии:

Комментарии закрыты.