Вебинар «Искусство цвета»

Автор: admin 16.04.2016

[IMG]

Знаете ли вы, что каждому оттенку соответствует определенная конфигурация световой волны, поэтому мы не просто видим цвет, мы его буквально чувствуем! А потому часто не можем объективно воспринимать, идет ли нам определенный оттенок или нет?

Что у каждого из нас есть своя палитра темного, светлого, красного, зеленого и других цветов и что цвет платья или пальто, блузки и помады, и уж тем более волос, нужно выбирать в соответствии со своей цветовой палитрой, а не с веяниями моды и мнением подруги?

Наши лучшие оттенки, словно идеальный тон, выравнивают оттенок кожи, и выявляют достоинства внешности. А цветом своего шарфика мы можем легко управлять эмоциональным настроем – своим и окружающих.

Все, что вы не знали о цвете – только 18 апреля, на вебинаре «Искусство цвета».

Вебинар проведет Яна Павлидис — известный имидж-консультант с 15 летним стажем, основатель Студии 360 и Школы Персонального Стиля, бизнес-тренер. Автор имидж-бестселлера «360 градусов. Как выглядеть так, чтобы получить то, что хочешь», автор и ведущая программы «Модный психоанализ»(Russia.ru), эксперт по стилю Первого телеканала, художник по костюмам к/ф «Интимные места», «Лестница Родченко», организатор и продюсер многочисленных проектов в сфере моды, в том числе выставок костюма историка моды Александра Васильева, скульптора и ювелира Даши Намдакова, модных шоу, телеведущая.

[IMG]

Что будет на вебинаре:
* Значение и использование цвета в образе.
* Виды оттенков серого и других цветов : какие бывают оттенки и как их отличать.
* Основной тип вашей цветовой палитры и рекомендации по выбору оттенков для одежды, аксессуаров, колористики волос, средств декоративной косметики.
* Цветовая схема вашего гардероба : нейтральные, активные, акцентные.
* Золотые правила цветовых сочетаний.
* Оттенки ваших эмоций: для шефа, для мужа, для детей и клиентов, для успеха , для выхода в свет, цвета роскоши и соблазна, дружелюбные и закрытые, цвета лояльности и материального благополучия.
* Тенденции сезона весна-лето: новые цветовые схемы, аксессуары, колористика волос.

Стоимость вебинара 1500 руб., но для учеников нашей Школы вход свободный!

Начало в 20:00 мск.

Ссылку на комнату трансляции мы вышлем всем зарегистрировавшимся!
В рубриках: Без рубрики

Комментарии:

Комментарии закрыты.