Обои в интерьере. Предпочтения по психотипам.

Автор: admin 15.04.2015

Домашний интерьер – это лицо и внутренний мир хозяина, ведь каждый человек имеет свой взгляд на вещи. Поэтому при создании дизайна помещения нужно учитывать внутреннее состояние человека, проживающего там. Для того чтобы определиться со стилем, формой, цветом, материалами необходимо понять, что же конкретно вам нужно: поднять энергетический тонус или расслабиться, разложить все по полочкам или иметь возможность менять положение вещей, спланировать каждый уголок или расширить пространство. Ответы на эти и другие вопросы можно получить, изучив свой психологический тип личности.

944783_647458668653328_526083488_n
image-2553

Цвет, рисунок и фактура – это очень мощные инструменты воздействия на психику человека. Учитывая их влияние на ту или иную личность, особое внимание следует уделить подбору обоев, как одному из основных элементов интерьера. Об этом сегодня мы и поговорим с экспертами в соционике дизайне интерьеров – Ильей и Натальей Ломейко.

Выбор обоев сегодня широк и разнообразен, поэтому ориентироваться нужно не только на стиль интерьера, но и на тип личности их будущих обладателей. Что предпочитают в интерьере другие типы личностей (а всего их по соционической типологии 16), мы разберем на БЕСПЛАТНОМ ВЕБИНАРЕ 16 АПРЕЛЯ В 19:30. Не пропустите!

Регистрация на бесплатный вебинар >>>

В рубриках: Новости

Комментарии:

Комментарии закрыты.